Знаменитая украинская актриса театра и кино Анна Кошмал не сдерживая эмоций обрушилась гневом на российскую коллегу по сериалу "Сваты" Олесю Железняк. Об этом свидетельствует публикация звезды в сторис на ее странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал на протяжении всех месяцев полномасштабного российского вторжения практически не поднимала тему об отношениях с коллегами по сериалу "Сваты", которые живут в россии. Она отмечала лишь, что раньше у нее были очень теплые отношения с ними, но теперь все изменилось. Более резких выражений звезда себе не позволяла, до этого момента.

Анна Кошмал, фото: Знай.ua
Анна Кошмал, фото: Знай.ua

Так, Анна Кошмал обрушилась волной критики на российскую актрису Олеся Железняк, которая была ее коллегой по съемочной площадке. Видимо последней каплей стало то, что бывшая коллега по сериалу очень тепло поздравила с юбилеем российского диктатора владимира путина.

Анна Кошмал о коллеге по "Сватам". Фото: скрин instagram stories
Анна Кошмал о коллеге по "Сватам". Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Остановите Землю, я сойду! Леся! Я не могу в это поверить! Твой президент кровожадный убийца и лжец! Это просто жестяк, бл*ха...", - не сдерживая эмоций прокомментировала актриса.

Анна Кошмал очень бурно отреагировала на поступок Олеси Железняк, вероятно, она не ожидала, что российская актриса пойдет на такое.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Кошмал из "Сватов" заявила, что война уже "на пороге" у россиян, путин постарался: "За вами идут".

Также наш портал информировал, Настя Каменских проведала детей, которые борются с личным врагом, пока вся Украина отстаивает свою свободу: "Страшной болью".

Кроме того, мы писали, Юрий Горбунов показал трогательные кадры встречи ВСУ на освобожденных территориях: "Не могу смотреть без слез".