Жена известного украинского юмориста, звезды творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача обожает радовать свою аудиторию свежими публикациями, а также делиться подробностями их веселой семейной жизни. За Викторией в соцсети Instagram следит около 290 тысяч человек.

Юрий Ткач регулярно снимает развлекательные скетчи, чтобы немного отвлечь украинцев от жизни в условиях войны, и его жена Виктория тоже не отстаёт.

Юрий Ткач с женой. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач с женой. Фото: скрин youtube

В этот раз девушка сняла юмористическое видео, где показала, что делает в момент, когда злобные россияне активизируются в соцсетях и пытаются заблокировать её аккаунт за правду о войне в Украине.

"Пока ру$ня загоняет меня в бан, я выпью за нашу ПОБЕДУ", - написала Виктория Ткач.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Жена артиста налила в большущий бокал напиток, а сверху небрежно засыпала льдом, взболтала и резко перекинула на себя. Почти всё содержимое вылилось на пол и одежду, однако Виктория дала понять, что всё так и задумано, улыбнувшись на камеру. Наверняка все украинцы мечтают дождаться момента, когда можно будет выпить за победу.

Ранее мы писали о том, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" очаровала неповторимой харизмой, которой позавидует даже звездный папа: "Бомба"

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" напомнил, что "судный" день для оккупантов уже близко: "Вы за все ответите"

Также портал Знай.ua писал, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" растрогала украинцев сильными словами о наболевшем: "До слез"