Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. А сейчас певица еще активно приближает победу своими силами, выступает на концертах, собирает деньги для пострадавших и ВСУ.

Наталка Карпа тепло поздравила с праздником свою тетю, которую её дочь Злата забавно называет "баба Халя". Она отметила, что женщина поражает своей добротой и иногда ей сложно поверить, что такие люди живут на планете.

Скриншот из Instagram, Наталка Карпа
Скриншот из Instagram, Наталка Карпа

"Сегодня ей 27 (ничего страшного что переставляю цифры- в такой возраст, сама виновница праздника так чувствует себя) поэтому, именно сегодня захотелось о ней рассказать!" - сообщила Карпа.

Певица также показала портрет молодой "бабы Хали", которая в свои года сейчас имеет двоих детей, четырех внуков и двух правнуков.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Злата недавно взяла меня за руку, подвела к фотопортрету, который сейчас висит у нас в комнате, где мы спим и говорит: "Мам, смотри, баба Халя!". "Да!" – улыбнулась я) потому что на портрете необычная красавица молоденькая Галинка Янкевич, которая смотрит как икона красоты, стиля и изысканности!", - написала Наталка.

Родные хоть и разлетелись по миру, но не забывают её ежегодно поздравлять. Более того, они даже нашли способ, как сделать семейное фото на расстоянии.

Ранее мы писали о том, что Наталка Карпа научила украинцев готовить сочные котлеты по-киевски: "Все сложное на самом деле простое"

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа рассказала, как высшие силы причастны к тому, что остается в памяти: "Дают нам испытания и награды"

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Карпа призналась, что страдала из-за комплексов и даже хотела делать пластику: "Грешила я"