Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в Instagram и частенько размещает для поклонников свежие публикации. На артистку в соцсети подписано более 400 тысяч человек.

Недавно Андрей Бедняков и Анастасия Короткая во второй раз стали родителями, однако ведущий пропустил рождения сына из-за того, что находится в Украине, а его семья - в США. Многим интересно, как его жена справляется одна с двумя детьми - новорожденным и дочкой Ксенией, которая уже ходит в школу.

Анастасия Короткая, фото: Instagram
Анастасия Короткая, фото: Instagram

Короткая показала сынишку, укутанного и мирно спящего на столе, а после себя, немного измученную. Артистка призналась, что всё проходит не так уж и гладко без мужа и в чужой стране, хотя многие отмечают, что она очень сильная женщина.

Скриншот из Instagram, Настя Короткая
Скриншот из Instagram, Настя Короткая

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"На первом фото: "счастливый младенец спунькает". На втором фото: "счастливая мамка охе**вает". Это ответ на все ваши смс: "какая вы сильная женщина"🤣. Спасибо что верите в меня больше чем я в себя))))❤️" - написала Анастасия.

Бедняков решил вновь блеснуть юмором и колко спросил, долго ли ему еще ждать чай. Он наверняка знает, как "зашивается" его жена.

Комментарии - instagram.com/nastyakorotkaya/
Комментарии - instagram.com/nastyakorotkaya/

Ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков не может отойти от родов: "Радовался сыну до 5 утра"

Как сообщал Знай.ua, у Андрея Беднякова родился сын, звездный папа поделился нежным фото: "Добро пожаловать, козак"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" оделся как "чмоня" ради ВСУ: "На передок, чтобы не мёрз задок"