Украинский исполнитель Wellboy (настоящее имя - Антон Вельбой) стал популярен после участия в шоу "Х-Фактор" и хита "Гуси". Сейчас артист продолжает активно развивать сольную карьеру, а также заниматься продвижением аккаунта в соцсети Instagram, где за ним следит более 85 тысяч человек.

Антон Вельбой, как и его звездные коллеги, помогает ВСУ и нуждающимся собственными силами. В этот раз он похвастался результатами своих благотворительных концертов.

Wellboy, instagram.com/a.wellboy
Wellboy, instagram.com/a.wellboy

За несколько из них удалось собрать достаточно средств для того, чтобы сделать 90 аптечек для бойцов на передовую.

"Эти штуки собирают мои друзья Паша и Артем в городе-герое Ахтырка. Ребята в мирное время занимались кто музыкой, у кого была мастерская, но в целом они развивали уличную культуру в городе. ", - рассказал артист о помощи своих друзей.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также он добавил, что парни с первых дней войны занимаются волонтерством и помогают Вооруженным силам Украины. Более того, музыкант показал процесс изготовления эти аптечек и фото с их содержимым.

"Мы партизаны! Отец наш Бандера", - шутливо заявил Вельбой.

Ранее мы писали о том, что Wellboy зажёг на сцене с усатым "мужем" Славы Каминской из "НеАнгелов": "Уже можно ждать..."

Как сообщал Знай.ua, Wellboy пустил слюни на пышную грудь Даши Астафьевой, забыв Арестовича и Гордона: "Это всё вишни"

Также портал Знай.ua писал, что Wellboy уединился с эффектной блондинкой и сообщил об особенном событии: "Классное начало"