Дочь известной украинской артистки Оли Поляковой уже несколько месяцев живет в Великобритании, где поступила в университет. Девочке слишком рано пришлось учиться самостоятельной жизни.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится различными моментами со своей жизни, и снимает stories. В этот раз так и произошло.

Маша Полякова практически вся в розовом прогуливалась по городу, и все не просто так. Она отправлялась на учебу.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

"Я не знаю что творится с нашим миром, но, я сегодня поспала только три часика. Но то, как я бодро встала с кровати на первую пару, это какая-то магия. Потому что я никогда так рано не встала с кровати" - признается будущая артистка.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Она отметила, что всегда любила много спать, но с учебой это сделать получается крайне редко. Когда она так резко просыпалась из-за важных дел, а тем более так мало спала, ей было очень плохо.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Именно поэтому она не может понять, как после всего трех часов ночного сна можно быть настолько наполненной жизненной энергии. Видимо, без магии здесь точно не обошлось, так как девушка еще и успела нарядиться и накраситься. Вот она, взрослая жизнь без родителей.

Стоит отметить, что в этом году девушка поступила в один из самых престижных музыкальных вузов в городе Лондон, и проживает сейчас в общежитии. Это новая реальность для девушки, так как ранее в Украине она привыкла к большому свободному пространству. Теперь все придется делить с другими студентами.

Оля Полякова с дочками. Фото: instagram.com/polyakovamusic/
Оля Полякова с дочерьми. Фото: instagram.com/polyakovamusic/

Напомним, что Маша Полякова рассказала, как британцы пытаются покорить ее сердце, но не находят нужный "ключик"

Ранее сообщалось, что дочь Поляковой показала, как ей живется без контроля родителей - тусовки и оголённое тело

Также, дочь Поляковой Маша похвасталась, какие подарки может позволить сделать сестре во время войны