Обаятельная блондинка из "Женского квартала", а также звезда проекта "Лига смеха" Катя Никитина повеселила украинцев забавным роликом, который опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина уделяет немало времени своей страничке в соцсети, где общается с поклонниками и делится с ними моментами из личной жизни или работы, которая у нее также нескучная. Также нередко она показывает свои хобби и увлечения, которых на пальцах не пересчитать.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

В этот раз Катя Никитина порадовала фанатов веселым и добрым домашним видео. В центре кадра актриса и ее домашняя любимица, которую звезда взяла на руки и начала ритмично танцевать под музыку. Киска в это время забавно ловила волосы актрисы лапками и ртом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Ловите для настроения", - подписала ролик звезда.

Поклонники восхитились столь милым дуэтом и оставили много комплиментов и реакций под видео.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Также наш портал информировал, жена Степана Казанина из "Квартал 95" вновь вспомнила о преступлениях своей бывшей родины: "Доколь земля-матушка будет терпеть маньяка".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".