Популярный украинский юморист, шоумен, ведущий и актер Дядя Жора, который недавно вернулся к своей работе, продолжает активно делиться с поклонниками кадрами из жизни. На этот раз Дядя Жора поехал в соседнюю Польшу, чтобы провести несколько благотворительных мероприятий.

Стоит сказать, что юморист честно показывает своим поклонникам, что с ним происходит во время путешествия.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Дяди Жоры в сети Instagram.

Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram
Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram

По Stories Дяди Жоры, можно увидеть, что он со своими коллегами попал в польский "Макдональдс" и заявил, что не смог сдержаться и заказал себе целое меню.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram
Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram

"Привет всем, мы уже в Польше, где-то под Краковом, едем дальше, наше путешествие продолжается, нам нужно потусоваться где-то шесть часов. Так что до следующей нашей остановки", - рассказывает с большим интересом Дядя Жора.

Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram
Stories Дяди Жоры, скриншот: Instagram

Позже Дядя Жора сделал то, чего от него никто не ожидал, ведущий решил показать, как он провел время в польском "Макдоналдсе". Здесь Дядя Жора заказал бургер, картошку, колу со льдом и даже мороженное. Теперь у поклонников есть повод для зависти, мало кто из украинцев может сейчас себе позволить насладиться едой из этой популярной сети фастфуда.

Напомним, женатый дядя Жора чуть не сломал шею, ради большой груди ведущей: "Будет еще интереснее".

Ранее сообщалось, Дядя Жора решил бросить вызов проекту "Холостяк" и запускает собственное реалити: "Аналогов не найдете".

Также, Дядя Жора открыл в себе талант инвестора - нет времени скучать: "Хочется больше...".