Известный певец Александр Ярмак, выступающий под сценическим именем YARMAK встретился с пилотом Karaya, который стал настоящей легендой. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Пилот Вадим с позывным Karaya прославился невероятно храбрым поступком в небе над Винницей. Он сбил пять вражеских беспилотников, а затем отвел подбитый самолет от населенного пункта и катапультировался. Повидаться с героем повезло рэперу Александру Ярмак.

Yarmak. Фото: скрин youtube
Yarmak. Фото: скрин youtube

YARMAK сделал фото с пилотом на память и даже подержал в руках тот самый шлем, в котором тот сидел за штурвалом самолета в тот день.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"И пусть, брат, пули обминают
Я нам всем только одно пожелаю
Все пройти, пусть звезды прикрывают
Ибо храбрых и смерть уважает", - написал рэпер под фото.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Все пройдем. А пройдем до конца", "Слава Украине!!! Слава ВСУ!!! Удачи вам ребята и пусть Бог вас бережет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Yarmak созывает украинцев объединяться и задонатить на бабовну: "Хаотически обстреливает гражданские".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".