Известный радиоведущий "Люкс ФМ" Слава Демин регулярно записывает интересные интервью с украинскими знаменитостями на YouTube и частенько размещает свежие публикации для своих поклонников в соцсети Instagram, где за ним следит более 150 тысяч человек.

Слава Демин в рамках своего новостного шоу решил обсудить побег из россии скандальной журналистки Ксении Собчак, которая много лет назад вела "Дом-2". Она якобы выступала в роли оппозиционерки, однако многие ей до сих пор не верят.

Ксения Собчак, скриншот: Youtube
Ксения Собчак, скриншот: Youtube

Сейчас Собчак находится в Литве, но добиралась она туда очень скрытно, чтобы её никто не мог найти.

"Сначала купила билеты в Дубай, потом в Турцию, но на самолеты она не села, а поскакала сначала в Беларусь, потом в Литву. Все это с израильским паспортом. Просто какой-то дурдом", - отметил Демин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ведущий заявил, что Ксения покупала билеты, чтобы запутать следствие. На неё словно открыли охоту. До побега её дом обыскивали и обвинили в том, что она стала участницей госкорпорации, чтобы нажиться. Но вот у Славы другое мнение на этот счет.

"За это в параше предусмотрено до 15 лет лишения свободы. Но есть версия, что побега Собчак - просто представление, которое она сама же и срежиссировала. Начались разговоры, чтобы против Собчак ввести американские и европейские санкции. Устроила спектакль, словно её преследует режим путлера", - заявил он.

Ранее мы писали о том, что пропагандистке Собчак разложили по полкам, почему грузины хотят слышать от рашистов "Слава Украине", не помогло

Как сообщал Знай.ua, Слава Демин напомнил, сколько путин "сливает" денег на войну, пока его народ бедствует: "Ссыт в дырку и бухает"

Также портал Знай.ua писал, санкции против Повалий, Лорак, Тодоренко: Демин показал, почему украинцы недовольны