Талантливый украинский исполнитель Артем Пивоваров вместе с Олей Поляковой слились воедино на глазах у поклонников и подарили целый ураган эмоций. Соответствующий ролик музыкант опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Артем Пивоваров активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно общается через нее с поклонниками. Он делится кадрами с выступлений, репетиций или просто веселых моментов из жизни. Иногда артист предлагает фанатам вместе спеть его хиты, чтобы хоть немного поднять настроение в этот сложный период.

Ольга Полякова, Артем Пивоваров. Фото: скрин видео
Ольга Полякова, Артем Пивоваров. Фото: скрин видео

Так, в этот раз Артем Пивоваров взял в руки гитару и предложил попеть. К нему присоединилась Оля Полякова и звезды слились в унисон, впечатляя поклонников сильным вокалом и невероятной чувственностью исполнения.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи сети не смогли скрыть восторг от песни и забросали звезд комплиментами.

"Невероятно", "Пусть весь белый мир услышит как красиво звучат наши песни! Исполнителей отдельно искренне благодарю за минутку удовольствия!", "Так нежно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова нашла способ, как вернуться к обычной жизни после потери ноги: "Трудный этап".

Также наш портал информировал, Маша Полякова продолжает демонстрировать самостоятельность в тысячах километров от дома: трехчасовой сон и немного магии.

Кроме того, мы писали, Артем Пивоваров произвел фурор неожиданным тандемом с любимчиком украинцев: "Казацкий драйв"