Популярная украинская певица, кума Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская, которая недавно откровенно рассказала о психологических срывах, решила забыть о всем тревожном и пообщалась со своими поклонниками на разные темы.

На этот раз Оля Цибульская решила поддержать свою фанатку, которая должна родить в ближайшее время.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Оли Цибульской в сети Instagram.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Певица решила ответить на вопрос своей беременной поклонницы, и стоит отметить, что Оля Цибульская в этом плане много что понимает, ведь украинцы знают ее не только как сценическую звезду, но и как ответственную маму. Вопрос звучит так: "Должна родить с дня на день. И очень переживаю".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На данный вопрос Оля Цибульская ответила со всем опытом: "Не переживай. Это такая штука, которую не проспишь. Это такая любовь, что будешь в шоке. И тело твое знает, что делать очень хорошо. С врачом в тандеме - будет все круто. Настройся".

Вот так поддержала свою поклонницу Оля Цибульская и прикрепила архивное видео своего еще совсем маленького сына Нестора в коляске. Здесь можно увидеть руку Оли Цибульской, которая поддерживает бутылочку с питанием для Нестора.

Напомним, Оля Цибульская подсказала странную медитацию для привлечения денег: "Ноги в руки".

Ранее сообщалось, Оля Цибульская потеряла самоконтроль и показала свой "секретик": "Забудьте".

Также, Оля Цибульская рассказала о серьезных проблемах со здоровьем: "Под капельницей месяц".