Известный певец Александр Ярмак, выступающий под сценическим именем YARMAK попросил украинцев помочь устроить еще больше "бавовны" российским захватчикам. Об этом он написал на своей странице в социальной сети instagram.

YARMAK обратился к украинцам и рассказал, что они могут помочь украинским воинам делать еще больше "бавовны" российским захватчикам, а также сохранить тысячи жизней наших защитников.

Yarmak. Фото: скриншот Instagram
Yarmak. Фото: скриншот Instagram

"На собственном опыте я убедился, что разведка – основа планирования успешных операций. Воздушные "глаза" выполняют сверхважную функцию и спасают тысячи жизней наших героев. Мы точно одолеем орду, но от каждого из нас зависит, какой будет цена победы! А еще каждый из нас может приобщиться к ее приближению", - отметил артист.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

YARMAK добавил, что помочь воинам можно просто заправляя автомобиль на ОККО Pulls 95 або Pulls Diesel. За собранные средства планируется приобрести беспилотники "Шарк".

"Благодаря Шаркам наши военные смогут продвигаться еще быстрее и эффективнее. А еще корректировать крупнокалиберную артиллерию, с помощью которой мы делаем хлопок врага", - добавил рэпер.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Yarmak созывает украинцев объединяться и задонатить на бабовну: "Хаотически обстреливает гражданские".

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, YARMAK похвастался встречей с пилотом Karaya, ставшим легендой в небе над Винницей: "Все пройдем".