В пятницу, 28 октября 2022 года, украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Сейчас он намекнул, чего ожидать от второго выпуска, который выходит вечером, 4 ноября. Как говорит сам мужчина, для него это были одни из самых сложных съемок, так как параллельно с проектом, в жизни, происходили напряженные события.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"В какой-то момент я даже чуть не сорвал съемки! Это было на грани какой-то трагедии. По СТБ этого не покажут, но здесь я вам расскажу обо всем после выпуска. Но, как бы то ни было, сейчас я понимаю, что само общение с девушками и помогло мне справиться со всем!", - пишет Алекс Топольский в публикации.

Как оказалось, в этом выпуске для мужчины произошла очень долгожданная встреча с близкими людьми. Поэтому зрители узнают много историй из прошлого главного героя.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский, фото: пресс-служба СТБ

"О том маленьком, красивом мальчике с видеообращением для Оли!", "Достаточно интересные и разносторонние девушки, желаю найти ту же", "Можно еще попасть в проект, зная, что вы будете?", "Я думаю, что о маленьком мальчике", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский признался, как расслаблялся в туалете на первой вечеринке: "Еще никогда не..."

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский признался, что уже видел одну из участниц голой: "Рядом с ней"

Знай.uа писал, "Холостяк" Алекс Топольский отвлек украинцев от озвучки в 12 сезоне: "Тупой голос на всех"