Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору пошутил на тему семейных отношений, но повеселить народ не получилось. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора обожает поднимать украинцам настроение уморительными роликами, которые сам снимает и сам же играет роли. Юморист выбирает для шуток разные темы, в частности не прочь посмеяться с семейных отношений.

Дядя Жора, фото: Instagram
Дядя Жора, фото: Instagram

Так, в этот раз Дядя Жора как раз таки пошутил об этом, показав в ролике типичную ситуацию в семье с не самыми теплыми отношениями.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Зая и Мася. Все об отношениях, а об идеальных отношениях подробнее в нашем женском марафоне", - подписал ролик юморист.

Стоит отметить, что не все поклонники нашли новый ролик юмориста смешным, впрочем, большая часть посмеялась с этой милой миниатюры от души.

"А где юмор?", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."

Также наш портал информировал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".