Популярная украинская исполнительница Светлана Тарабарова устроила осенние шалости вместе со своими детьми и растрогала поклонников. Соответствующими кадрами знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Светлана Тарабарова старается постоянно быть на связи с поклонниками, поэтому на ее страничке в соцсети всегда появляется новый контент. Звезда показывает как милые моменты из личной жизни, так и делится важными новостями или мыслями.

Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube
Светлана Тарабарова. Фото: скрин youtube

В этот раз Светлана Тарабарова показала свою главную радость - детей. Певица вышла с ними на осеннюю прогулку, где они немного повеселились, разбрасывая пожелтевшие листья. Звездная мама не удержалась и сняла милые кадры для семейного архива и поделилась ими с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Эти двое мне постоянно напоминают о самом ценном. "Ты особенный и все возможно. Не потеряй свет глаз. Все, что в жизни, на самом деле, важно – искренняя любовь и вера в людей"", - подписала ролик звезда.

"Малые прикольные такие, и очень красивые", "Два маленьких солнышка", "Ты точно особенная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Тарабарова нашла личную ведьму, которая поможет с домашним уютом: "Это кайф..."

Также наш портал информировал, уклонисты Влад Яма и Дмитрий Ступка оторвались на хэллоуинской вечеринке в Майами, возмутив украинцев: к черту такая "поддержка".

Кроме того, мы писали, Монро под бокал красного поразмышляла о том, какие испытания судьба подкинула украинцам: "Даже в темноте есть жизнь".