Известная украинская певица Alyosha часто делится с поклонниками всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 400 тысяч человек.

Сейчас исполнительница выставила снимок, на котором изображена их с Тарасом Тополей дочь Маша.

Alyosha и Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Alyosha и Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Малышка предстала около фортепиано, в солнцезащитных крутых очках, которые сделаны в форме сердечек.

"Где ноты? Кто забрал ноты? Не видно... этот ослепляющий белый лояль съел ноты!", - пишет Alyosha в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Alyosha. Фото: скрин youtube
Alyosha. Фото: скрин youtube

"Растет будущая звездочка", "Какая крутая девка", "A я oчeнь бoгaтый! Пoдcкaжитe, peбят, кyдa щac мoжнo влoжитcя или мoжeт чтo-тo кyпить", - пишут пользователи в комментариях.

И все это на фоне того, что, как оказалось, Тарас Тополя выиграл место в составе членов жюри на Нацотборе на "Евровидение-2023", в ходе голосования, которое проходило в "Дії". Вместе с ним выбирать участника будет Джамала и Юлия Санина. Однако скандала, конечно же, избежать не удалось. Пользователи не понимают, какое Тарас Тополя имеет отношение к этому песенному конкурсу.

Победители конкурса, фото: Instagram
Победители конкурса, фото: Instagram

Напомним, жена Тополи из "Антител" Alyosha намекнула, что жизнь в россии никогда не изменится к лучшему: "Болото..."

Как сообщал "Знай.uа", Тарас Тополя из "Антител" объяснил, из-за чего оккупанты боятся украинцев, словно огня: "Ничтожества"

Знай.uа писал, Alyosha мечтает проснуться дома, но её муж Тополя из "Антител" не переживает из-за разлуки: "В тишине много истины"