Надежда Мейхер (Грановская) в последнее время совсем нечасто что-либо выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram.

Хотя раньше она любила показывать различные зажигательные снимки, на которых представала в сексуальных нарядах и в обворожительных образах. Известная украинская исполнительница сейчас показала всего один кадр в Stories.

Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/
Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/

Еще в начале августа на странице появилась ее последняя до сегодняшних дней публикация. В ней говорится, что еще за полтора года до начала полномасштабного вторжения россиян в Украину Надежда хотела каких-то серьезных изменений в своей жизни. И после 24 февраля преображения - какими бы они ни были - уже не остановить.

"Сколько стресса, отчаяния. Ибо если жива, то уже хорошо — именно так отвечаю на вопрос "как дела?", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В комментариях по сей день появляются обиженные россияне, которые не понимают украинский язык. Их это очень злит.

На снимке она предстала, сидя в шикарном фиолетовом платье, закинув ножку на ножку. Она слегка изогнулась, подняла голову горизонтально к небу, оперевшись руками об стол позади. Этот снимок подчеркивает ее гибкость и сексуальность.

Надежда Мейхер, скриншот: Instagram Stories
Надежда Мейхер, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Надя Мейхер из "ВиаГра" в шикарном наряде едва удержала шикарный бюст: "Файна девушка"

Как сообщал "Знай.uа", звезда из "ВИА Игры" Надежда Мейхер изогнулась кошечкой обтянув шикарные формы тоненькой майкой: "Роскошная"

Знай.uа писал, звезда из "ВИА Игры" Мейхер превратилась в изящную статуэтку: "Все цветешь, Надежда"