Известная украинская певица и актриса Надя Мейхер, экссолистка группы "ВиаГра", дизайнер и очаровательная женщина, активно ведет свой блог, и радует своих поклонников красивыми фото.

Певица и дизайнер одежды то и дело заставляет затаивать дыхание от своей женственности и безумной красоты. Надежды 40 лет, но выглядит она изящно и шикарно, в своем блогеИнстаграмНадежда разместила новое фото в волшебном образе на фоне стены из песчаника.

Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/
Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/

Красавица всегда знает, что будет по силам фанатам, у певицы их не мало — за ней следит более 339 тысяч человек.

На фото красавица стоит в черном топе с асимметричным верхом и бежевая в легкий узор широких штанах. Дополняют образ босоножки черного цвета. Надежда одну руку подняла согнутую в локте, и держит над головой. Женщина похожа на статуэтку, замершую у древней стены.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/
Надежда Мейхер. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/

Среди комментаторов нашлись те, кто не пожалел для красавицы теплых слов. "Она – огонь", "Все цветешь, Надежда", - написали поклонники.

Скриншот комментарии. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/
Скриншот комментарии. Фото: instagram.com/nadia_meiher_/

Напомним, мы писали, что Надежда Мейхер из "ВИА Игры" заговорила об изменениях и призналась, как на нее повлияла война: "Не ищи ответа там, где ее нет".

Как сообщал "Знай.ua" Надя Мейхер наконец-то решилась рассказать о беременности, в 40 лет не ждет никто.

Также "Знай.ua" информировал, что Надя Мейхер из "ВИА Гри" включила свои женские волшебства и взбудоражила воображение шикарными формами в прозрачной блузе: на это можно смотреть вечно.