Популярная украинская актриса Татьяна Песик известна благодаря юмористическому скетчкому "Країна У" и участию в шоу "Женский квартал" имеет немало поклонников и регулярно делится новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следят более 480 человек.

В этот раз Татьяна показала награждение. Военные вызвали ее и наградили медалью "Волшебная сила Украины". Также девушка поблагодарила за то, что она держит в тонусе военных и всех украинцев.

Таня Песик. Фото: скрин youtube
Таня Песик. Фото: скрин youtube

Сегодня такая вся нарядная. Встречаемся на телеканале тет в 19.00. Новый выпуск благотворительного концерта "Вечерний квартал". Немного позитива и подъема духа в это непростое время .. - прокомментировала Татьяна видео.

В комментариях поблагодарили Татьяну за то, что она посвящает много времени волонтерской деятельности:

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Татьяна Песик. Фото: instagram.com/tanet_vip/
Татьяна Песик. Фото: instagram.com/tanet_vip/

"Спасибо вам, что вы есть", "Своя Девка", "Это уже серьезно", "Это заслуженная благодарность", "Ну правильно, все медийные волонтеры награждены, остальные шьют 95к, ничего не скажешь", "Боже, так мило ", – написали в комментариях.

Татьяна Песик, комментарии. Фото: instagram.com/tanet_vip/
Татьяна Песик, комментарии. Фото: instagram.com/tanet_vip/

Напомним, мы писали, что звезда "Женского квартала" Таня Песик чуть не омрачила первую леди, сверкнув ножками в новом образе: "Какая мадам" .

Как сообщал "Знай.ua" Татьяна Песик из "Женского квартала" решила подавать свою кандидатуру в ООН: "Могла бы работать" .

Также "Знай.ua" информировал, Таня Песик из "Женского квартала" показала, как женщины разрушают жизнь мужчинам: "Что делать?"