Экс-жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас она продолжила рассказывать о решении такой проблемы, как "абьюз" - физическое и психологическое насилие.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Главное, что я сказала в то время себе, когда ситуация приобрела критическую точку кипения, когда я все же приняла решение: "Стоп, с меня хватит!", - говорится в публикации.

В первое время всегда очень сложно... нужно быть готовым к другим условиям, к комфорту - но уже к собственному пространству, которое можно строить самостоятельно. Важно вовремя поставить точку и не пытаться удержать то, на что сил уже не хватает. Даже несмотря на то, что больно, жалко и нестерпимо.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Если ты постоянно ищешь ответ и не берешь на себя ответственность совершить действие и принять решение. Я могу на эту тему многое сказать и проанализировать. Но что я для себя вынесла – что всегда есть выход. Главное, найти дверь на выход, чтобы открыть новые", - добавила Марина Боржемская.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Спасибо вам, а я как в оцепенении каком-то, все понимаю, а пойти с детьми в никуда боюсь", "Я как раз у этой точки стою и это самое важное и правильное решение для любой женщины которая прошла такие отношения", - пишут пользователи в комментариях.

До этого была еще одна часть, касаемо насилия в семье. Марина Боржемская знает, о чем рассказывает, ведь несколько лет назад она рассталась с экс-боксером Вячеславом Узелковым, которого она боится после "крупной ссоры". Она уехала с детьми ночью и больше никогда не возвращался в их совместную квартиру.

Напомним, девочки, повторяйте: Марина Боржемская показала, как быстро в домашних условиях побороть обвисшее безобразие

Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская увидела, как вернуться в разрушенный дом: "По кирпичу"

Знай.uа писал, Марина Боржемская вспомнила, каково быть под давлением от любимого: "Иногда сложно"