Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова напомнила об одной своей песни "Дорога додому", которая была выпущена во время войны, в апреле 2022 года, и приобрела большую популярность среди украинцев.

"Я просто хочу напомнить нам… что…? Включай звук и слушай сердцем", - написала Тарабарова.

Светлана Тарабарова, фото из Instagram
Светлана Тарабарова, фото из Instagram

В неё поётся о непростом пути, который нужно проделать, чтобы наконец-то победить и вернуться в родные края. Артистка точно знает, о чем сейчас мечтают её земляки, оказавшиеся далеко за пределами Украины. Стоит отметить, что композицию исполнительница посвятила нашим героям - ВСУ, ТРО, волонтерам, врачам и ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники признались, что их очень вдохновляет и придаёт сил творчество Светланы Тарабаровой, а сердце остается в Украине, как бы далеко не находилось физическое тело. Также некоторые мечтают записать видео под этот трек, когда будут возвращаться домой.

Комментарии - instagram.com/tarabarova/
Комментарии - instagram.com/tarabarova/

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова устроила осенние забавы с любимыми непоседами: "Напоминают о самом ценном"

Как сообщал Знай.ua, молниеносный рецепт детских оладий от Светланы Тарабаровой: "Разносим кухню..."

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова из "Real O" показала, как Верка Сердючка спасает её от плохого настроение: "Шок – контент"