Известный украинский певец, бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес растрогался историей украинки, которая в оккупации потеряла близкого человека. На своей странице в соцсети instagram артист попросил помочь женщине.

Владимир Дантес активно помогает ВСУ, в частности для этого недавно был в туре по Европе вместе с Алексеем, с целью собрать деньги для армии. Так, сейчас артист перегоняет автомобили для нужд ВСУ, и во время одной из таких поездок он встретил украинку и проникся ее историей.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

"К нам подошла Надежда с просьбой помочь огласить ее пленного внука. Он гражданский, как и многих других из их села, забрали в марте в плен и вывезли на Россию. Просьба, может кто-то знает о нем, дайте знать. А еще просто нужно забывать о пленных гражданских!!! С тех, кого забрали, вернули только двоих. Распространяйте эту историю, надеюсь, что сможем помочь!", - написал певец.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Владимир Дантес призвал украинцев максимально распространить информацию с надеждой, что получится помочь этой женщине и хотя бы узнать, где находится ее внук.

Ранее портал Знай сообщал, Надя Дорофеева узнала, кто радует ее бывшего Вову Дантеса и это не Даша Кацурина: "Очень приятно, когда..."

Также наш портал информировал, Кристина Соловий стала "второй рукой" Вакарчука на "Голос країни" и напомнила, что пришла не за победой: "Услышит весь мир".

Кроме того, наш портал информировал, Марина Боржемская рассказала, как строила новую жизнь после того, как прежнюю разрушил Узелков: "Всегда есть выход".