Известная украинская модель, телеведущая, нутрициолог и обладательница весьма аппетитных форм и подтянутой фигуры Валерия Крук, которую также знают как "Кульбабу", постоянно радует своих преданных фанатов в социальных сетях новыми яркими кадрами из жизни.

На этот раз Валерия Крук поделилась "постельным" кадром, звезда показала, как болеют настоящие леди - с грацией и элегантностью.

Об этом стало известно благодаря Stories Валерии Крук в сети Instagram.

Stories Валерии Крук, скриншот: Instagram
Stories Валерии Крук, скриншот: Instagram

"Доброе утро или уже день. Ну как со мной такое случилось... Я же болею раз в году... Но там сверху знают, зачем это все... А должна была ехать в путешествие...", — пишет в новой истории Валерия Крук.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Внимательные поклонники могут увидеть, что блогерша болеет не как все, здесь есть очень интересный момент. Кто же болеет голышом? На Валерии только одно одеяло, в руке у нее чашка с горячим напитком, а в другой руке лептоп, видимо, чтобы не скучно было болеть.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Валерия Крук любит не только заниматься спортом в зале и проводить марафоны для поклонников, но еще и вкусно готовить. Девушка временами публикует различные рецепты и даже снимает видео со всеми процессами приготовления, и на днях она сделала аппетитную пасту с филе рыбы.

Напомним, Валерия Крук соблазнительными ножками заставила мужчин размять шею: "Данные 25-ти летней...".

Ранее сообщалось, "Кульбаба" Валерия Крук повиляла аппетитными ягодицами и потеряла лифчик: "Третий раз пытаюсь...".

Также, "Кульбаба" Валерия Крук оказалась в крепких руках симпатичного доктора: "Приехала проверить...".