Актриса Ирина Поплавская стала знаменитой, благодаря роли в сериале "Моя улюблена Страшко".

Девушка недавно открылась для поклонников в Instagram и по сей день продолжает делиться мыслями в различных публикациях. Недавно пожелав, чтобы украинцы наконец-то полюбили себя.

Ирина Поплавская, фото: Instagram
Ирина Поплавская, фото: Instagram

Сейчас Ирина Поплавская поделилась всего одним снимком, заявив, что хоть ей и очень трудно, она хочет запечатлеть себя именно такой.

"Принятие – слово, которое сквозной нитью пронизывает сейчас каждый мой день. Куча процессов, куча мыслей, куча осознаний и новых углов восприятия. Научиться бы не думать, хотя бы часок в день", - пишет Ирина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

На снимке ничего особенного или чего-то катастрофического не зафиксировано. Она просто смотрит прямо в камеру, в одном из ушей виден наушник. Взгляд спокойный, эмоций нет. Хотя пользователи в комментариях и предположили, что Поплавская слегка грустная на этом снимке.

Ирина Поплавская, фото: Instagram
Ирина Поплавская, фото: Instagram

"Такая красивая", "Почему такая грустная", "Красивая и грустная", - пишут фанаты актрисы. На последний из комментариев она даже ответила.

"Такая у меня цель сейчас", - отметила она.

Напомним, звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская полюбила себя через ненависть: "Что это?"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская посягнула на святое за бесплатно: "А я что?"

Знай.uа писал, Янина из "Моя улюблена Страшко" избила мужа, чтоб прославиться: Дарья Барихашвили решилась на правду