Alyona Alyona рассказала о стереотипе в детстве. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская рэперша Алена Савраненко, которая выступает под псевдонимом Alyona Alyona, активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Она часто радует свою аудиторию свежими фото и видео из личной и творческой жизни. Иногда популярная украинская певица общается с аудиторией в формате сториз.

10 ноября украинская рэперша опубликовала сториз, в которой была поднята проблема девственности.

"В подростковом возрасте вокруг меня были такие люди, которые навязывали мысль - "Стыдно быть девственной, когда ты уже подросток. Много девочек в юном возрасте занимались сексом только для того, чтобы избавиться от этого тупейшего ярлыка. Это ненормально!", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, что Alyona Alyona обвиняет всех из-за нелюбви к себе и "токсичности", живущей внутри: "Горите, но не перегорайте".

Ранее мы сообщали, что Alyona Alyona верит, что Украина победит тьму, несмотря на отсутствие света в каждом доме: "Нужно прятать...".

Также стало известно, что Alyona Alyona похвасталась домашней клубничкой в родительском дворе: "Это нонсенс". Артистка вновь проводит свободное время в родном селе, и похвасталась великим урожаем в конце октября.