Знаменитый украинский музыкант Сергей Бабкин растрогал долгожданной встречей с дорогой сердце женщиной. Милым роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин стал вынужденным переселенцем и покинул родной Харьков из-за полномасштабного российского вторжения. В городе остались друзья, близкие и бесценные воспоминания артиста, поэтому он очень скучает по нему и считает дни, когда наступит долгожданная победа.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

В этот раз Сергей Бабкин показал, что даже в такие темные времена бывают очень яркие и теплые дни, один с которых как раз таки случился у него. К артисту приехала в гости мама и как он отметил, привезла частичку родного Харькова.

"Мама привезла целый Харьков и себя", - подписал кадры со встречи Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонников очень растрогали кадры, опубликованные музыкантом.

"До слез столько любви, чувств, нежности", "Я только пока мечтаю о такой встрече! Уже 3.5 года", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, без зіркового пафосу та надмірностей: Сергій Бабкін скромно відзначив 44-річчя та загадав заповітне бажання.

Также наш портал информировал, Сергей Бабкин запел о трагедии в Еленовке с парнем, который прятался в подвалах Бучи: "Я не знал, кто это".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, комик из "Квартала 95" Юрий Ткач показал, как экономит электроэнергию с семьей, но поклонники заподозрили неладное: "Что это за женщина?"