Знаменитый украинский музыкант Сергей Бабкин 7 октября отметил свое 44-летие. Как прошел праздник и какое желание загадал артист, показала его жена Снежана на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин с первых дней войны держит культурный фронт и не только поддерживает украинцев морально, но и зарабатывает деньги на благотворительных концертах, которые передает на нужды пострадавших от войны и ВСУ.

Сергей и Снежана Бабкины, фото: Instagram
Сергей и Снежана Бабкины, фото: Instagram

Сейчас музыкант активно гастролирует по миру и свой 44-й день рождения Сергею Бабкину пришлось встретить не в родном Харькове. Жена музыканта показала, как прошел праздник музыканта, опубликовав фото.

"Наш праздничный пикничок. За здоровье! За победу! И за то, чтобы следующий День Рождения @babkin_official отметить в Харькове", - написала Снежана Бабкина.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Сергей Бабкин отметил 44-летие в теплом семейном кругу без звездного пафоса и излишеств. Вместо ресторана он устроил небольшой "праздничный пикник" на не очень просторной кухне. Жена музыканта призналась, что заветное желание Сергея, и ее в частности, следующий день рождения отмечать уже в родном Харькове после победы над оккупантами.

Ранее портал Знай сообщал, Сергей Бабкин запел о трагедии в Еленовке с парнем, который прятался в подвалах Бучи: "Я не знал, кто это".

Также наш портал информировал, Monatik впервые рассказал, почему остался в Европе и, как Потап, не приезжал в Украину: "Я просто не мог".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Спасибо за поддержку": Сергей Бабкин подарил родному Харькову надежду, пришло время действовать.