Известный украинский певец Сергей Бабкин, автор многочисленных хитов, которые постоянно поднимают настроение миллионам, продолжает удивлять своих поклонников.

На этот раз Сергей Бабкин поделился информацией о своем благотворительном концертном туре в европейских городах. По словам певца, все деньги с концертов он отправит на восстановление Харькова.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Бабкина в сети Instagram.

Stories Сергея Бабкина, скриншот: Instagram
Stories Сергея Бабкина, скриншот: Instagram

"Деньги со своих сольных концертов я передаю в Харьков. Спасибо вам за поддержку", — подписал свою историю Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

На свежем фото можно заметить, что певец надел футболку, на которой изображено здание харьковской администрации, большие змеи и ракеты оккупантов, которые эти змеи героически перегрызают. И теперь ясно, что Сергей Бабкин действительно собирает деньги для восстановления своего любимого и родного города.

Если посмотреть историю, которая была до этого, то можно понять, что певец успеет побывать в Вене, Братиславе и Познани. Все это европейские большие города, где на сегодняшний день живут украинцы.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что на днях Сергей Бабкин впечатлил поклонников эффектным кадром и поделился сильными словами о будущем, которое видит перед собой. Сергей Бабкин делает многое для Украины, в частности выступая на благотворительных концертах заграницей, собирая деньги для защитников страны. Несмотря на плотный график он находит время для общения с фанатами, в частности при помощи соцсетей.

Напомним, жена Сергея Бабкина Снежана показала подросшему сыну: "ЕС моей мечты".

Ранее сообщалось, Снежана Бабкина показала ритуал, который приводит в восторг её главного мужчину: "Массаж превращается в...".

Также, Сергей Бабкин оторвался от земли и увидел свет в конце тоннеля: "Будущее...".