Певец Павел Зибров отказался от русскоязычных песен еще в 2014 году. Однако до полномасштабного вторжения в его репертуаре оставалась одна песня.

"Женщину любимую" Зибров исполнял на русском, и после 24 февраля "забросил в ящик", больше не будет выполнять ее на концертах. Об этом он рассказал в своем Instagram .

Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/
Павел Зибров. Фото: instagram.com/pavlo_zibrov/

Недавно певец не только переделал хит "Мертвые пчелы" на "Мертвые орки", но и создал анимированный ролик к песне.

Также он рассказал, что не планирует переводить русскоязычные треки. Павел Зибров хит "Женщина любимая" исполнял после 2014 года, но в феврале "отложил трек в ящик".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Проблема нашего шоубиза была в том, что русскоязычный контент преобладал, поэтому и есть такой результат, – подчеркнул артист.

Зибров рад, что сейчас наши исполнители выпускают только украиноязычный материал: "Мы за это боролись очень долго. Мы же в Украине живем и должны свой язык и культуру поднимать".

Напомним, мы писали, что Павел Зибров ртом заставил Витвицкую и Милу Кузницову получать удовольствие: "Такие девочки кайфу..." .

Как сообщал "Знай.ua" Павел Зибров превратился в Рембо, переписав 30-летний хит для орков: "Украинский ведьмак" .

Также "Знай.ua" информировал, что Анна Тринчер похвасталась сочными вишенками, заставляя Павла Зиброва ловить челюсть: "Ну, шикарная" .