Популярная украинская певица, звезда романтического шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая уже успела дать в Германии несколько благотворительных концертов, чтобы собрать деньги пострадавшим от российских оккупантов украинцам, поделилась теплыми словами по случаю своего приезда домой.

На этот раз звезда пообещала рассказать, сколько денег ей удалось собрать на благотворительность, а также о том, что "часто остается за кадром".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Златы Огневич в сети Instagram.

Публикация Златы Огневич, скриншот: Instagram
Публикация Златы Огневич, скриншот: Instagram

"Счастлива быть дома. Скоро поделюсь отчетом, сколько нам удалось собрать в Берлине, во время благотворительных концертов. Я так благодарна всем, кто нас поддержал. Когда-то я расскажу то, что часто остается за кадром.", — пишет Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Интересно, что певица в своей публикации показала свежее фото, которое было сделано в Киеве. Здесь артистка позирует в бежевом легком пальто, в элегантной шляпке в тон, а также положила себе на плечи черную широкую теплую накидку.

Преданные поклонники принялись активно оставлять слова приветствия, и также нежные комплименты. Вот, что пишут люди: "Волшебная, нежная Злата", "Похожа на грузинку, извини", "Люблю вас, солнышко наше", "Волшебная", "Красавица".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "У меня получилось...": Злата Огневич закрылась в комнате, чтобы изучить свои способности.

Ранее сообщалось, "Холостячка" Злата Огневич не расстроилась, что не попала в члены жюри Нацотбора: "Более 30 000".

Также, любимчик Златы Огневич Свечкоренко показал, как ждет свою "обезьянку" с маникюра: "Каждый раз".