Даша Астафьева - известная украинская исполнительница и модель, получившая популярность с помощью журнала Playboy и составе группы NikitA.

Как-то недавно она рассказывала об Ани Лорак, которая приснилась ей ночью и которой она, к сожалению, не смогла дать по лицу, несмотря на сильное желание. Сейчас Даша поделилась очередной книгой, которая готовится к определенному проектом.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

"Третья книга, которую мы готовим к проекту. Ее уже живут люди, которые чудом не попали на страницы издания... но это только кажется", - пишет Даша Астафьева в публикации.

А потом она прикрепила мнение читателя, касаемо произведения. По его словам, герои произведений полностью забыли о том, что жизненное время имеет некоторые ограничения... и из-за этого существуют так, как будто им осталась еще целая вечность.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

"Новый завет порекомендовал отец", "Класс", - пишут пользователи в комментариях.

"Такое утро... при всех ожиданиях и усталости от напряжения, всех ужасных новостей и безразличия, которое уже даже не удивляет, а просто вызывает отвращение, мы немного понежимся, и встаем, чтобы делать добрые дела", - отметила она в одной из утренних Stories.

Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories
Даша Астафьева, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Даша Астафьева застряла в одеяле, пока ждала погоды у окна: "Желаю, хотя бы раз..."

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева напомнила украинке, что возраст из-за войны не главное: "На вид как тр*пы"

Знай.uа писал, Даша Астафьева показала свою новую подружку с красивыми глазами, но та уперлась рогом: "Куда можно улететь"