Финалистка одного из популярных в Украине шоу "Холостяк" Юля Бельченко с кличкой "Зайка" сейчас активно развивает свой блог в соцсети Instagram, много путешествует и радует поклонников контентом.

Юля Бельченко не сидит дома, постоянно передвигается из страны в страну, на этот раз решила показать, какие места посетила в Риме. По страницеИнстаграммЮли наблюдает более 330 тысяч человек, поэтому девушка старается быть всегда интересна большой аудитории.

Юля Бельченко, фото из Instagram
Юля Бельченко, фото из Instagram

Девушка разместила видео, на котором "прыгает" у фонтанов и достопримечательностей в Риме. Она прокомментировала, что посетила все места, которые нужно увидеть:

Что обязательно надо увидеть в Риме. 1. Колизей, 2. Пантеон, 3. Римский Форум, 4. Фонтан Треви, 5. Испанская лестница, 6. Площадь Навона, 7. Замок Святого Ангела, 8. Памятник Виктору Эммануилу II", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Юлия Бельченко. Фото: instagram.com/julz_seven/
Юлия Бельченко. Фото: instagram.com/julz_seven/

В комментариях обрадовались Юлии, и захотели тоже побывать в тех удивительных величественных местах.

"Невероятно", "Ой, получилось круто", "Тоже очень хочу увидеть Рим", "И Вы волшебная", "Юляша, ты как всегда, позитивчик еще тот", "я была в Риме, очень понравилось", - написали в комментариях.

Юля Бельченко, комментарии. Фото: instagram.com/julz_seven/
Юля Бельченко, комментарии. Фото: instagram.com/julz_seven/

Напомним, мы писали, что Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" заявила, что пора прощаться с таинственным парнем-иностранцем: "Его ждут...".

Как сообщал "Знай.ua" Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" не побоялась привезти в обстрелянный Киев парня-иностранца: "Несмотря на войну".

Также "Знай.ua" информировал, Юля "Зайка" из шоу "Холостяк" на первом свидании с парнем сразу расставила приоритеты: "Вижу будущее...