Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер встретилась с участником 2-го сезона шоу "Холостячка" Романом Свечкоренко и попросила его ответить на парочку вопросов своих поклонников об отношения между партнерами. Мужчина знает в этом толк, так как является психологом.

Роман Свечкоренко, фото: Instagram
Роман Свечкоренко, фото: Instagram

Свечкоренко спросили, как побороть чувство стыда перед интимом по видеосвязи. Человеку, который задал этот вопрос, такой опыт в отношениях кажется странным.

Мужчина отметил, что это индивидуальная история, однако в таком деле стоит довериться чувствам. В первую очередь, не стоит насильно заставлять себя это делать, даже если партнёр изъявил желание пошалить на расстоянии.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Любящий партнёр всегда поймёт вас и никогда не захочет навредить, сделать некомфортно", - добавила от себя Тринчер.

Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот из Insta Stories, Анна Тринчер

Стоит отметить, что недавно Роман Свечкоренко сделал предложение своей девушке, которая младше его на 10 лет. Для него это будет второй брак, от первого уже есть ребёнок.

Роман Свечкоренко и Валерия, фото: Instagram
Роман Свечкоренко и Валерия, фото: Instagram

Ранее мы писали о том, что любимчик Златы Огневич Свечкоренко показал, как ждет свою "обезьянку" с маникюра: "Каждый раз"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер напомнила о своем успехе, чтобы "защититься" от нападения украинцев: "Идите на***"

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Хветкевич назвал имена тех мужчин, к которым испытывал симпатию на "Холостячке": "Они мне не светят"