Андрей Хветкевич - фридайвер и один из самых ярких участников "Холостячки" с главней героиней Златой Огневич. Недавно он ошеломил всех, признавшись в том, что любит мужчину и собирается жениться.

В интеревью Алине Доротюк фридайвер впервые подробно рассказал о своем женихе Фелипе, каминг-ауте и реакции окружающих. Также Андрей признался, нравился ли ему кто-то за время участия в шоу "Холостячка", ведь завидных парней там было немало.

Хветкевич и Доротюк, скриншот из видео
Хветкевич и Доротюк, скриншот из видео

Хветкевич отметил, что все участники были очень классными и достойными Златы, а еще ему все же нравились сразу два мужчины. Более того, он решился назвать их фамилии.

"Это Рома Свечкоренко, он очень красивый, и Дима Шевченко. Мужественный, классный такой. Но они оба гетеросексуалы, я знаю это на 100 процентов", - заявил участник шоу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Андрей подчеркнул, что его "любимчики" обожают женщин и строят отношения только с ними.

Участники "Холостячки", кадр из видео
Участники "Холостячки", кадр из видео

"Они мне не светят, так сказать", - шутливо добавил он.

После каминг-аута Хветкевича многие поддержали, как участники, так и Злата. Сейчас он с ними общается, уважает. Более того, мужчины стали ему верными друзьями.

"Я не был уверен, как на эьто отреагирует Злата, но она очень прогрессивна", - сказал Андрей.

Ранее мы писали о том, что Андрей Хветкевич, который после "Холостячки" Златы Огневич понял, что гей, показал своего избранника

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич из "Холостячки" похвасталась стройными ножками, придумав для себя подарок вместо цветов: "15 валькирий"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник ответил, получится ли "украинизировать" Алекса Топольского в шоу "Холостяк": "По поводу дублирования..."