Кристина Горняк периодически радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Совсем недавно стало известно, что она развелась с Владимиром Остапчуком. Не официально, ибо от них не было такой информации. Она поступила лишь от источников из их окружения.

Кристина Горняк, скриншот: Instagram
Кристина Горняк, скриншот: Instagram

Но вместе они так и не появляются уже довольно длительное количество времени. А сейчас Кристина выставила пост, в котором описала некоторые ощущения, которые уже приписывают к Владимиру Остапчуку.

"Жизнь такова жизнь... Иногда я очень с восхищением смотрю на все, что у меня происходит. Даже когда кажется, что вы не справитесь, то знайте точно, что справитесь, и переступив первый барьер начинается самое интересное... поэтому – вперед!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кто-то из поклонников женщины уже думает над тем, что этим "барьером" выступают ее чувства к Владимиру. И только переступив через них, забыв о том, как хорошо им было вместе, Кристина позволит себе жить лучше.

Кристина Горняк, фото из Instagram
Кристина Горняк, фото из Instagram

"Такая женщина, как вы, со всем справится! У вас очень крепкий стержень", "Вы сейчас о Владимире?", "За чёрной полосой всегда идёт белая", "Так и будет, а как по-другому? Только вперед и с настроем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, известный ведущий Владимир Остапчук расстался с Кристиной Горняк: пара не рассказывает, что произошло

Как сообщал "Знай.uа", Вова Остапчук очень обеспокоен будущем Украины, где все друг друга обвиняют и унижают: "А что будет после победы?"

Знай.uа писал, жена Владимира Остапчука Кристина Горняк призналась о деформации и классном периоде своей жизни: "Жаль, что это было так давно"