Известный музыкант Сергей Бабкин рассказал, какой колоссальный путь проделал вместе с женой ради помощи украинцам. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин с первых месяцев войны не только поднимает боевой дух украинцев своим творчеством, но и помогает финансово, зарабатывая средства благотворительными концертами, которые он уже отыграл 44 раза. Артисту удалось собрать кругленькую суммы, объездив половину Европы и побывав на других континентах.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

"В настоящее время собрана и отправлена помощь на нужды ВСУ, детям, госпиталям и переселенцам в размере 203 500 евро, а еще 200 000 грн донатов, которые зрители оставили в специальных ящиках на моих концертах. Были проведены 3 аукциона, на которых я разыгрывал гитары, — сумма, которую мы получили, составила 9 000 евро", - поделился артист.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сергей Бабкин отметил, что не устал и продолжает работать, чтобы поддерживать украинцев в этот непростой период.

"Я очень благодарен моей семье и моей команде! Я продолжаю играть для вас, а полученные деньги с концертов перечислять волонтерским фондам", - добавил музыкант и анонсировал выступления в родной Украине.

Ранее портал Знай сообщал, Снежана Бабкина призналась, как фанатеет от мужа музыканта и знает то, что он скрывает от всех: "Спасибо за честность".

Также наш портал информировал, Сергей Бабкин запел о трагедии в Еленовке с парнем, который прятался в подвалах Бучи: "Я не знал, кто это".

Кроме того, мы писали, Сергей Бабкин растрогал долгожданной встречей с дорогой сердцу женщиной и это не жена: "Столько любви".