Известная певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская изящно задрала ножку и похвасталась тем, как заботится о внешнем виде. Фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская покорила невероятным голосом миллионы сердец и продолжает радовать своим творчеством даже в такое непростое время, как сейчас. Звезда активно ведет свою страничку в соцсети и частенько делится с фанатами моментами из своей жизни.

Слава Каминская, фото: Instagram
Слава Каминская, фото: Instagram

Так, в этот раз Слава Каминская показала, что несмотря на войну и ракетные атаки она не забывает об уходе за собой. На новом фото певица изящно подняла ножку и продемонстрировала новый педикюр.

"Харьков живет. Хотя вчера было очень страшно, но ногти по расписанию", - поделилась Слава Каминская.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Слава Каминская. Фото: скрин instagram
Слава Каминская. Фото: скрин instagram

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"Рыжая! Пельмени накачала будь здоров!", "Красивые пальчики, маникюр, педикюр супер", "Да это мелочи, летом здесь было действительно горячо", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Каминская вернулась из Нидерландов и возмутила украинцев прогулками по руинах: "Показуха".

Также наш портал информировал, Надя Дорофеева нашла способ борьбы с наглыми соседями, понадобиться вторая дрель: "Доброе утро..."

Кроме того, наш портал информировал, Ольга Сумская поделилась моментом, от которого невозможно сдержать слез радости: "Пережил оккупацию".