Стало известно о том, что популярная украинская певица и ведущая проекта "Орел и Решка" Мишель Андраде, решила освоить новую, довольно необычную профессию.

Певица и ведущая тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне" (Новый канал) нашла необычное занятие в Эстонии. Черный цилиндр, черный камзол, на котором блестят яркие пуговицы, за спиной — специальная проволока. По этим характеристикам можно узнать трубочистов на улицах Эстонии. С одним из них познакомилась и даже вместе поработала певица и ведущая тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", которое по субботам показывает Новый канал, Мишель Андраде.

Орел и Решка, фото: Новый канал
Орел и Решка, фото: Новый канал

Кейл Лулу один из 600 трубочистов Эстонии, и как поняла Мишель Андраде за время работы на данном проекте, без наглости не проживешь, и ничего не увидишь. Именно поэтому, как только ей выпала возможность познакомиться с мужчиной, и поработать с живой легендой, она сразу же ею и воспользовалась.

Орел и Решка, фото: Новый канал
Орел и Решка, фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Изначально может показаться, что трубочист - профессия, чтобы привлекать туристов, однако, на самом деле это совершенно не так. Эстонцев обязывают по закону прочищать дымоход хотя бы раз в ход. Если вдруг он забьется, то в комнату может попасть угарный, что естественно опасно для жизни.

Орел и Решка, фото: Новый канал
Орел и Решка, фото: Новый канал

Экстравагантные костюмы - их рабочая форма. Шляпа, к примеру, защищает голову. Ремень с огромной бляхой держит живот под защитой.

"Мы залезли чистить дымоход в доме 1505 года постройки! На чердаке, похоже, с того года и не убирали, — пошутила, вспоминая новый опыт, ведущая тревел-шоу. — Там Кейт и начал свою работу. Он спустил специальный трос с гирькой и ершиком в трубу и начал ее чистить. Самое страшное, что в Средние века вместо ершика туда опускали детей, чтобы они все чистили. Даже говорить не надо, насколько это было опасно!"

Они должны почистить трубы и сверху и снизу. Все это время Мишель Андраже активно помогала трубочисту.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

Напомним, что Мишель Андраде покрыла матом оккупантов на испанском языке, Слава Демин едва удержал челюсть.

Ранее мы сообщали, что Мишель Андраде развеяла слухи о романе с популярным разведенным артистом.