Юная певица украинско-боливийского происхождения Мишель Андраде, которая также является успешной телеведущей тревел-шоу "Орел и Решка", частенько радует свою многочисленную армию поклонников свежими публикациями в Instagram, где за ней следит более 500 тысяч человек.

Мишель Андраде во время визита в студию "Слава+Таня" раскрыла много подробностей о своей жизни и внутренних изменениях, однако без развлечения для зрителей не обошлось. Ведущий Слава Демин попросил артистку перевести несколько оскорблений в сторону оккупантов с украинского на испанский язык.

Мишель Андраде в студии "Слава+Таня", скриншот из видео
Мишель Андраде в студии "Слава+Таня", скриншот из видео

Конечно, фразы были без матов, так как это всё вошло в эфир и цензура должна сохраняться.

"Хай тебе качка копне", "Щоб у тебе пір'я в роті поросло", "Щоб вам курка на ногу наступила", - сказал Демин.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Певица переводила фразы с особой страстью и нотками презрения, ведь адресовали они российским врагам. Однако, всё же она не вызвала большого страха, так как звучала очень мило.

"Ух, прокляла", - прокомментировал ведущий.

Стоит отметить, что Мишель отчасти полиглот, так как знает испанский, украинский, русский, английский и португальский языки.

Ранее мы писали о том, что Мишель Андраде из "Орла и решки" намекнула о заветном и похвасталась успехами: "Моя любовь"

Как сообщал Знай.ua, Мишель Андраде развеяла слухи о романе с популярным разведенным артистом: "С Позитивом? Никогда!"

Также портал Знай.ua писал, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" похвасталась аппетитными формами и рассказала о желании: "Поделюсь откровенным"