Известный продюсер и исполнитель Алексей Потапенко поделился публикацией, в которой решил поздравить российского пропагандиста с праздником.

Совсем недавно супруг Насти Каменских демонстрировал последствия ракетных ударов по Киеву. А сейчас он напоминает о шоу "Голос країни-12", в котором он выступает в качестве звездного тренера.

Алексей Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

"Нас не остановят ракеты и бомбы, отключение света и тепла, потому что у нас есть невероятная вера в победу и наша родная песня! Она должна звучать! Это наш генетический код, это наш боевой дух! В прямом эфире, несмотря ни на что, ради победы!", - пишет Алексей Потапенко в публикации.

В видео запечатлен промо-ролик о том, как будет проходит этот эпизод. Как оказалось, прямо в киевском метрополитене.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Смотри финал, который дает надежду жить и побеждать", - говорит голос за кадром.

Потап. Фото: instagram.com/realpotap.official/
Потап. Фото: instagram.com/realpotap.official/

Известно то, что участники команды Святослава Вакарчука были распределены по командам Дорофеевой, Потапа и Поляковой. Ибо мужчина отказался сниматься в шоу из-за войны. Среди исполнителей в финале - Александр Свириденко, Инесса Грицаенко, Давид Маскиса, Алие Хаджабадинова, Анна Киндзерская, Михаил Цар, Павел Нажига, Василь Палюх, Карина Столаба, Сергей Соловьев, Алена Чукаленко и Димаш Даулетов.

"В ожидании", "Жаль... свет как раз отключают в это время", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Wellboy "спелся" с Потапом и заинтриговал анонсом: "Отныне команда"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских вслед за Дорофеевой и Поляковой сделала это с чужим мужчиной: "Полна любовью"

Знай.uа писал, Оля Полякова вернула Тину Кароль на "Голос країни", устроив "бомбу": "Что? Как?"