Известный дизайнер Андре Тан перефразировал Шекспира под себя и рассказал о вызовах жизни, которые заставляют постоянно учиться. Излил душу перед поклонниками он на своей странице в соцсети instagram.

Андре Тан частенько делится с поклонниками личными фото, мыслями или советами. В этот раз он решил обсудить с украинцами довольно глубокую тему и даже перефразировал слова легендарного Шекспира, чтобы объяснить свое виденье жизни.

Андре Тан. Фото: скрин youtube
Андре Тан. Фото: скрин youtube

"Шекспир говорил, что жизнь – это театр, и все люди – актеры. Я могу сказать, что жизнь – это школа, и я в ней вечный ученик. В такое непредсказуемое время все, что мы знали вчера, может оказаться фальшивкой сегодня. И живя в мире, где все постоянно меняется, учиться – это твоя единственная опция", - отметил он.

Андре Тан отметил, что жизнь постоянно бросает вызовы и заставляет учиться, даже когда он дома на кухне или общается с любимым человеком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Андре Тан. Фото: скрин youtube
Андре Тан. Фото: скрин youtube

"Я всегда чувствую себя студентом: дома, когда в очередной раз пытаюсь приготовить борщ по рецепту, на работе, стремясь достичь наилучшего результата, будто за него оценка пойдет в дневник красной ручкой, в отношениях, когда каждый день узнаю о любимом человеке что-то новое и не перестаю удивляться как мало я знаю", - признался дизайнер.

Ранее портал Знай сообщал, Андре Тан назвал то, из-за чего любовь к партнёру может угаснуть: "На эту удочку попадал не раз".

Также наш портал информировал, Тина Кароль подарила счастье самым маленьким, только слезы на глазах: "Мне не хватает..."

Кроме того, мы писали, Сергей Бабкин показал, какой колоссальный путь проделал ради помощи украинцам: "Продолжаю играть".