Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер похвасталась эпатажной бабушкой, которая на опубликованных фото выглядит едва ли не моложе звездной внучки. Кадры певица опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Тринчер является одной из самых эпатажных и молодых представительниц украинского шоу-бизнеса. В свой 21 год она достигла немалых высот и покорила сердца множества украинцев. За жизнью звезды активно следят поклонники, а она старается быть с ними максимально открытой и регулярно публикует яркие фото и видео.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Так, в этот раз Анна Тринчер решила похвастаться своей бабушкой, которая скорее, похожа на подружку. Певица опубликовала серию фото, на которых позирует в компании рыжеволосой байкерши. Возраст женщины выдают разве что морщины на лице, но не присматриваясь их можно даже не заметить.

"А это моя шикарная 18-летняя ба. Заслуживает лайка?)", - написала под фото звезда.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Невероятные!!! Ба вообще супер мега крутейшая!!!! Неожиданный был финал, с такой шикарной байкершей!!!", "Очень красивая", "Твоя Бабушка очень шикарно выглядит, и у нее очень шикарные волосы", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Анна Тринчер хотела впечатлить украинцев, но удалось лишь вызвать подозрения в плагиате: "Что-то напоминает".

Также наш портал информировал, Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль подарила счастье самым маленьким, только слезы на глазах: "Мне не хватает..."