Популярный украинский певец, автор и исполнитель далеко не одного хита Артем Пивоваров, который ведет активную жизнь в социальных сетях, недавно показавший, что он не только артист, но еще и ответственный спортсмен, продолжает внедрять физкультуру даже в свои выступления.

Здесь можно вспомнить слова казахстанского рэпера Адиля Жалелова (Скриптонит), что "выступление на сцене - это тоже бл*ть спорт". Вот и наш любимый миллионами артист делает "кардио" прямо во время концерта.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Артема Пивоварова в сети Instagram.

Stories Артема Пивоварова, скриншот: Instagram
Stories Артема Пивоварова, скриншот: Instagram

В новой истории можно заметить, что Артем Пивоваров опубликовал короткое видео с котиком, который зацепился за карниз и не может никуда деться, ведь коготочки уже в дереве и необходимо ждать людей, чтобы помогли. Сам же артист спросил своих поклонников, напоминают ли им данные кадры что-нибудь.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Stories Артема Пивоварова, скриншот: Instagram
Stories Артема Пивоварова, скриншот: Instagram

Во второй части истории Артем Пивоваров показал кадры со своего концерта, где он оголил тор и зацепился за сценические декорации. Вот самому певцу данные кадры очень понравились и он придумал такое смешное видео, чтобы поднять поклонникам настроение и не оставаться один на один с тишиной.

Напомним, Артем Пивоваров рассказал, как едва не попал со сцены в больницу: "Помутнение рассудка".

Ранее сообщалось, Артем Пивоваров попал в больницу и ошеломил признанием: "Внутри меня нашли...".

Также, Артем Пивоваров "усилился" двумя маленькими гитаристами и заставил украинцев таять от умиления: "Незабываемые эмоции".