Даша Астафьева - известная украинская исполнительница и модель, получившая популярность с помощью журнала Playboy и составе группы NikitA.

Как-то недавно она делилась очередной книгой, которая готовится к определенному проектом. А сейчас красотка выставила несколько снимков, разницей в несколько минут, заявив, что многие, кто остался в Украине, несмотря на войну, поймут ее.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

"Русский мир тренирует безусловно и свободу, и юмор. Представляю, как через десятки лет на весах будут лучшие люди мира и отряды пукина, которые кроме чепухи, в которых они живут с рождения, и рассказать следующим уродам будет нечего…", - пишет Даша Астафьева в публикации.

По ее словам, украинцы очень ждали защиты от мира в первые дни войны. Стоит лишь вспомнить, сколько разговоров было касаемо закрытия небо со стороны НАТО. Но прошло почти 9 месяцев и мы практически все делаем самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

На первой фотографии Даша вместе с собаками сидит, видимо, в бане из-за воздушной тревоги. А потом с одной из малышек спит в постели.

"Прочная поддержка и охрана", "Я рядом с вами точно переродилась! И вижу – как важно сказать себе правду!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Даша Астафьева заговорила об усталости от войны, понежившись в постели: "Чудом не попали"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева застряла в одеяле, пока ждала погоды у окна: "Желаю, хотя бы раз..."

Знай.uа писал, Даша Астафьева напомнила украинке, что возраст из-за войны не главное: "На вид как тр*пы"