Известная украинская исполнительница, жена фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи Alyosha порадовала поклонников эффектным фото и вдохновила поэтическими строчками. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Alyosha не очень часто, но тем не менее регулярно выходит на связь с поклонниками радует их новыми фото или видео, которые публикует на своей страничке.

Alyosha и Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Alyosha и Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

В этот раз Alyosha поделилась фото, на котором позирует в блузке и куртке-косухе. Кадр получился весьма эффектным, ведь на заднем фоне темнота, а лицо улыбающейся певицы омывают солнечные лучи. Все это она сопроводила красивыми поэтическими строками.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Що тебе гріє, сонечко моє?
Що для тебе є сонце?
Чи воно в тебе є?
Що сонцем назвеш ти, коли ллється дощ?
Де сонце ховаєш від лютих ворож?
А ти не ховай, а ти засвіти!
Хай сонячне серце засяє в пітьмі!
Воно нас зігріє, воно захистить!
Бо б’ється в коханні, бо світлом зорить!", - подписала фото звезда.

Поклонники оценили как творческий порыв певицы, так и ее сияющий внешний вид.

"Красотка наша. Обожаю вас", "Как красиво", "Мотивация, счастье и много тепла в этом стихотворении", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Alyosha похвасталась будущей звездой Украины, пока Тарас Тополя попал в скандал: "Кто забрал?"

Также наш портал информировал, Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо".

Кроме того, мы писали, Тарас Тополя из "Антител" пристыдил Папу Римского за уважение к русскому народу: "В банке Ватикана много денег оккупантов".