Известный украинский рэпер, продюсер, а также муж Насти Каменских Алексей Потапенко, который более известен публике под псевдонимом Потап, похвастался встречей с "железным генералом". Фото с Валерием Залужным он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Потап в первые месяцы полномасштабной войны вместе с Настей Каменских пребывал заграницей, но даже дистанционно поддерживал родную страну. По возвращению домой он начал активно выступать с благотворительными концертами, в частности для воинов ВСУ. Этот путь привел его к неожиданной встрече, о которой мечтают многие украинцы.

Потап. Фото: instagram.com/realpotap.official/
Потап. Фото: instagram.com/realpotap.official/

Так, Потап похвастался встречей с Валерием Залужным, который также известен как "Железный генерал". Благодаря его чуткому руководству и храбрости воинов, "вторая" армия мира получила отпор, которого не ожидал увидеть никто в мире.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Залужный и Потапенко:)) Искренний, сильный, справедливый человек! Идем к победе", - подписал кадр артист.

Поклонники не стали скрывать своего восторга.

"Какие уставшие глаза у нашего Генерала", "Валерий Залужный - низкий поклон Вам", "Ого колаба", "Крутые ребята", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Настя Каменских не прекращает обращаться к высшим силам за помощью в этой войне: "Скоро закончится".

Также наш портал информировал, Настя Каменских после победы Украины готова признаться в любви, хотя сердце уже занято Потапом: "Пользы ноль".

Кроме того, мы писали, приемная дочь Потапа рассказала о новой жизни в статусе жены под смех Ирины Горовой: "Любит меня".