Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях попросила украинцев не учить своих детей, а учиться самим, чтобы детки сами брали с родителей пример, решила доказать статус "советчицы".

Выходит, что Анна Саливанчук не бросается пустыми словами и не является "кухонной" женщиной с кучей советов - она профи своего дела, теперь она в свои 37 годиков стала студенткой и будет изучать театральную психологию.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Саливанчук в сети Instagram.

Публикация Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Публикация Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Перед вами студентка – актриса института последипломной работы, факультет семейная психология!!! Да, я сдала экзамен!!! Сама – совершенно сама без помощи, без списывания. Проходной балл был 100 – я набрала 106, это значит на 53 вопроса я ответила верно. Если честно, я так перенервничала, что думала уже не сдам. Помните никогда не поздно учиться, и никто никогда вас не научит, только вы сами можете научиться!", — пишет Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Еще актриса дала совет своим поклонникам: "Оставайтесь вечно молодыми. И сейчас лучшее время для обучения! Кино никто не снимает. Используйте это время с пользой, не сидите дома плача без света, воды, если есть где жить то и при свечах можно читать".

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Сложно не заметить, но радостную публикацию Анна дополнила очень откровенными снимками, где все свои красивые места ей пришлось прикрывать ручками.

Напомним, "Учите себя...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук расплакалась словно девочка, не хватает тепла и доброты.

Ранее сообщалось, "Гроза закончится": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук рассказала, что нужно успеть до победы Украины.

Также, "Это так тупо": пышная красотка Анна Саливанчук научила украинок совмещать приятное с полезным.