Украинская поп-исполнительница Камалия (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает о преданных поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалия в очередной раз напомнила, что её муж Мохаммад Захур оказывает невероятную помощь Украине, даже не являясь её гражданином. Пакистанец сделал для страны во время войны гораздо больше, чем мог бы ожидать любой украинец.

Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия с мужем, instagram.com/kamaliyaofficial

После всей этой поддержки звезда захотела ответить мужу взаимностью и выступить с концертами в городах Карачи и Лахори для тех, кто сможет пожертвовать деньги пакинстанцам, которые лишились близких и собственных домов из-за наводнения.

"Для пакистанской элиты, чтобы помочь собрать средства для пострадавших от ужасного наводнения. Я сделала это во время землетрясения в Пакистане в 2005 году, я делаю это сейчас, и я буду делать это в любое время, когда я буду нужна Пакистану. Пакистан Зиндаабад или Да здравствует Пакистан", - сообщила Камалия.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это не значит, что артистка забудет об Украине и своих соотечественниках, она просто хочет помочь тем, кто тоже нуждается в поддержке.

Ранее мы писали о том, что Камалия поразила красотой в вышиванке и не постеснялась признаться: "На пути освоения"

Как сообщал Знай.ua, Камалия покинула Захура и рассказала о непростой судьбе: "Сердце разрывается"

Также портал Знай.ua писал, что Камалия собралась вступить в ряды ВСУ, Захур отпускает не задумываясь: "Почему бы нет"