Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram.

Настя Каменских год назад порадовала многочисленных фанатов невероятной коллаборацией с молодым, но уже успешным исполнителем Ваней Демчуком. Как известно, парень участвовал в талант-шоу "Співають всі" и к сожалению, к победе не дошел, но его харизма и ангельский голос покорили сердца тысячи украинок. Сейчас Ваня выпускает сольные песни, с авторскими текстами и даже стал участником Нацотбор на Евровидение с песней "Alive"

Изначально певица держала интригу в Insta Stories, а после разместила видео с молодым артистом на своем аккаунте и сообщила дату релиза песни "Sorry 2" с ним в дуэте.

Скриншот с Insta Stories, Настя Каменских
Скриншот с Insta Stories, Настя Каменских

"Вася Демчук x NK - Sorry 2 19.11 Это песня о прощании с прошлым и о страсти, которая сжигает до тла. Каждый из вас услышит в ней свою историю", - анонсировала дату релиза песни Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Настя Каменских не прекращает обращаться к высшим силам за помощью в этой войне: "Скоро закончится". Артистка показала последствия очередной атаки россии на Киев и задалась вопросом, что еще должно произойти, чтобы этот кошмар закончился.

Ранее мы сообщали, что Потап опозорился с дырявой одеждой, когда подсел к Валерию Залужному: "Кохту моль побила".

Также стало известно, что Jerry Heil придется прервать учебу в США, а протеже Kalush Orchestra в пролете: обьявлен полный список финалистов Нацотбора на Евровидение 2023.